Всемирный день здоровья в Цмурской СОШ

03.05.2019

6 апреля 2019 года в МБОУ «Цмурская СОШ» провели спортивные мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню здоровья.

Так, в начальных классах прошли состязания по шахматам. Учащиеся 5-11 классов посоревновались в кроссе по пересечённой местности. Также прошла товарищеская игра по мини-футболу среди школьных команд Цмурской и Ичинской СОШ.Хочу такой сайт

Цель данных мероприятий: пропаганда здорового образа жизни, укрепление дружеских отношений между учащимися и популяризация спорта среди молодежи.