ФИНАНСОВОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ

В сентябре стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности. На данных уроках лекторы в доступной и простой форме рассказывают учащимся о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт, но и ответят на вопросы. Всего 19 тем, включая темы, связанные с профессиональной ориентацией.

Для образовательных организаций участие в проекте — это отличная возможность общения с профессионалами финансового рынка, уникальная возможность разнообразить учебную программу реальными и живыми диалогами с лекторами, а также важное дополнение школьного курса практико-ориенторованными знаниями. Хочу такой сайт

В онлайн-уроках по финансовому просвещению приняла участие  Цмурская СОШ.

Сертификаты за участие в онлайн уроках по финансовому просвещению