Достижения учащихся и учителей МБОУ «Цмурская СОШ» за 2019-2020 учебный год

Победители и призеры районного этапа олимпиад

1. Гасанова Сумаййя – победитель олимпиад по обществознанию, русскому языку, призер муниципального этапа республиканского конкурса «Права человека глазами ребенка», олимпиад по литературе, биологии, химии, физике, ОБЖ, экологии.

2. Гасанова Фатима – призер олимпиады по биологии, победитель олимпиад по МХК, шахматам.

3. Насруллаева Айна – победитель олимпиад по биологии, физике, астрономии, призер олимпиады по МХК, физической культуре, конкурса «И гордо реет флаг державный».

4. Рамазанова Эльвира – призер олимпиады по МХК, конкурса «И гордо реет флаг державный».

5. Магомедов Велибег – призер олимпиад по ОБЖ, физической культуре.

6.  Насруллаев Александр – победитель олимпиады по физической культуре, конкурса «И гордо реет флаг державный».

7. Агабеков Джамал – призер муниципального этапа республиканского конкурса «Права человека глазами ребенка».

8. Агабекова Хадижа – победитель олимпиады по географии, призер олимпиад по физике, обществознанию.

9. Темирханова Амина – победитель олимпиады по родному языку, призер олимпиад по истории, географии, обществознанию.

10. Алибеков Мамед – призер олимпиады по шахматам.

Победители и призеры муниципальных, республиканских и всероссийских конкурсов

1. Ягибекова Фатима – призер конкурса сочинений на родном языке. Руководитель Магомедов Сефербег. Призер муниципального этапа Международного конкурса чтецов «Живая классика». Учитель Усманова Каминат.

2. Агабекова Хадижа – призер муниципального этапа конкурса сочинений. Учитель Абдулаева Файига.

3. Гасанова Сумаййя – финалист республиканского конкурса "Науки юношей питают". Руководитель Устаахмедова Назима.

4. Насруллаева Айна – победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края». Учитель Алахвердиева Ракужат.

5.  Учительница английского языка Махмудова Мадина – призер (3 место) муниципального этапа конкурса «Учитель года -2020».

6. Учитель музыки Шерифов Мурад – призер (2 место) районного конкурса «Игра на музыкальных национальных инструментах народов Дагестана».

7. Учительница начальных классов Гаджибекова Дюлбер – победитель муниципального этапа республиканского конкурса "Самый классный классный -2020".

8. Цмурская СОШ- призер конкурса на лучший стенд, посвященный 90-летию Сулейман-Стальского района, и конкурса на лучший школьный альбом, приуроченный к 90-летию со дня образования муниципалитета.

9. Цмурская СОШ стала площадкой для проведения открытых занятий «За безопасность школы», организаторами которого являются представители МЧС г. Махачкала, а также проведения муниципального этапа конкурса « Самый классный классный – 2020». Хочу такой сайт

10.Учащиеся Цмурской СОШ - победители полуфинала зонального конкурса «Золотые правила нравственности».

достиж.docx (скачать)

Достижения учителей школы за 2018-2019 учебный год

Достижения учителей.docx (скачать)

Достижения учащихся школы в 2018 – 2019 учебном году

05.04.2019

Достижения учащихся за 2018-2019 учебный год.docx (скачать)

Учительница начальных классов Цмурской СОШ стала призером муниципального этапа конкурса "Самый классный классный"

05.04.2019

27 февраля 2019 года на базе МКОУ «Ортастальская СОШ им. Р.Халикова» Сулейман-Стальского района состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Самый классный классный».

По итогам конкурса классный руководитель 3-го классов Цмурской СОШ Румина Ягибекова заняла 2 место в номинации «Классный руководитель начальных классов».

Учащийся Цмурской СОШ стал призером межрайонного шахматно-шашечного турнира памяти Вавилона Казиева

05.04.2019

В Сулейман-Стальском районе прошел ежегодный XVI межрайонный шахматно-шашечный турнир памяти ветерана спорта Вавилона Казиева.  Ученик Цмурской СОШ Алибеков М.  занял 3 место и награжден дипломом соответствующей степени.

И снова первые!

03.03.2019

Ученицы Цмурской СОШ стали победителями муниципального этапа республиканского конкурса исследовательских и творческих работ «И гордо реет флаг державный»

Лауреат-победитель Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных учреждений

Победитель зонального тура Юниор-Лиги КВН среди образовательных организаций

03.03.2019

30 марта в Цмурской СОШ состоялся зональный тур Юниор-Лиги КВН среди Цмурской, Испикской и Сардаркентской СОШ. По итогам выступления жюри присудило следующие места:

1 место- Цмурская СОШ

2 место- Испикская СОШ

3 место - Сардаркентская СОШ.