Праздник "Золотая осень" в Цмурской СОШ

30.11.2018

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года. Осень - это пора разноцветья. Многие поэты, художники, композиторы воспевали осень в своих произведениях, восхищались ею.

Накануне в нашей школе состоялся всеми любимый праздник ребят «Золотая осень».Хочу такой сайт

В рамках мероприятия учащиеся начальных классов прочитали стихи, дружно отгадали загадки про осень, приняли участие в разных увлекательных играх. Очень весело прошла игра «Узнай на ощупь», в которой с завязанными глазами надо было на ощупь угадать овощ или фрукт. Болельщики шумно переживали за своих одноклассников.

Мероприятие было нацелено на расширение кругозора учащихся, приобщение их к образам осенней поры, познание ими красоты окружающего мира, а также на развитие творческих способностей, школьников внимательности, наблюдательности, ловкости, гибкости, координации движений и быстроты реакций.