"Последний звонок-2018"

IMG_6844.jpg

23 мая 2018г. в МБОУ "Цмурская СОШ" по старой доброй традиции под звуки школьного вальса началась торжественная линейка, посвященная последнему звонку. В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. колонны были украшенны яркими шарами и цветами.

Торжественную линейку, посвященную последнему звонку открыла зам.директора по УВР Гаджимирзоева Р.Ф.

С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор школы Идрисов Р.М.

На празднике присутствовали почетные гости глава МО СО "Сельсовет Цмурский" - Алибекова Р., заместитель начальника общего отдела администрации МР "Сулейман-Стальский район" -Муталибов Т.С.. Они так же поздравили выпускников с окончанием школы и пожелали ребятам успеха в достижении главной цели жизни.Хочу такой сайт

На линейке победителям и призерам различных конкурсов и олимпиад были вручены грамоты, дипломы и сертификаты.

ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники начальной школы читали стихи, пели песни об учителях в школе. Ребят поздравили родители и учителя.

Право последнего звонка предоставали ученикам 11 класса Алебекову А. и Курбанову А. и ученикам 1 класса Ахмедову Р. и Алисултановой Э.