Мероприятие в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в 2018году

21.03.2018

IMG_6267.jpg

Согласно Приказу №41 по МБОУ «Цмурская СОШ» «О проведении мероприятий в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом в 2018году» в целях профилактики заболевания туберкулезом и для привлечения внимания населения к этой проблеме в школе классными руководителями 1-11 классов было организованно и проведено общешкольное мероприятие с привлечением мед работника Ягибековой М.Ш.

Учащиеся 8 и 11 классов нарисовали плакаты на данную тему.

Классный руководитель 11 класса Устаахмедова Н.М. прочитала доклад на тему: «Останови туберкулез». Доклад сопровождался презинтацией.

Медработник Ягибекова М.Ш. рассказала о симптомах болезни и мерах профилактики туберкулеза.Хочу такой сайт

Учащиеся задавали вопросы, им было интересно.